Shuttlebus

Shuttlebus

nur gültig am Samstag, 16. Juli 2022

Linie 1:   Meckenhausen / Mörsdorf / Ebenried und zurück
OrtHinfahrtRückfahrt
Freystadt, Festplatz ab00.30 Uhr
Meckenhausen Kirche19.36 Uhr00.43 Uhr
Michelbach Abzw. Mörsdorf19.39 Uhr00.40 Uhr
Mörsdorf, Abzw. Winkelweg19.45 Uhr00.38 Uhr
Ebenried GH Gold. Lamm19.49 Uhr00.36 Uhr
Rohr Abzw. Ortsausgang19.54 Uhr00.34 Uhr
Aßlschwang, Abzw. St. 223719.55 Uhr00.33 Uhr
Festplatz Freystadt an19.58 Uhr
Linie 2:   Röckersbühl / Möning / Sondersfeld und zurück
OrtHinfahrtRückfahrt
Freystadt, Festplatz ab20.00 Uhr00.50 Uhr
Richthof20.02 Uhr00.52 Uhr
Röckersbühl Ortsmitte20.05 Uhr00.57 UHr
Möning Dorfplatz20.13 Uhr00.54 Uhr
Kittenhausen20.14 Uhr01.00 Uhr
Sondersfeld20.16 Uhr01.02 Uhr
Frettenshofen Kirche20.18 Uhr01.04 Uhr
Großthundorf20.20 Uhr01.06 UHr
Kleinthundorf20.22 Uhr01.07 Uhr
Festplatz Freystadt an20.25 Uhr00.40 Uhr
Linie 3:  Thannhausen / Sulzkirchen und zurück
OrtHinfahrtRückfahrt
Freystadt, Festplatz ab00.30 Uhr
Großberghausen FFW-Haus19.35 Uhr00.43 Uhr
Kleinberghausen19.37 Uhr00.41 Uhr
Sulzkirchen GH Ehemann19.42 Uhr00,39 Uhr
Oberndorf FFW-Haus19.44 Uhr00.37 Uhr
Thannhausen Hofmark19.50 Uhr00,34 Uhr
Unterer Kiesenhof19.52 Uhr00.32 Uhr
Rettelloh Fa. Braun19.54 Uhr00.31 Uhr
Festplatz Freystadt an19.57 Uhr
Linie 4:  Burggriesbach / Forchheim und zurück
OrtHinfahrtRückfahrt
Freystadt Festplatz ab20.00 Uhr01.00 Uhr
Höfen Kirche20.09 Uhr01.18 Uhr
Schmellnricht20.11 Uhr01.16 Uhr
Abzw. Lauterbach20.13 Uhr01.15 Uhr
Abzw. Jettenhofen20.14 Uhr01.14 Uhr
Burggriesbach Kirche20.20 Uhr01.13 Uhr
Obernricht20.21 Uhr01.11 Uhr
Forchheim FFW-Haus20.24 Uhr01.06 Uhr
Forchheim Sportplatz20.28 Uhr01.04 Uhr
Ohausen20.29 Uhr01.02 Uhr
Festplatz Freystadt an20.32 Uhr00.50 Uhr

Fahrscheine können nur beim Busfahrer gelöst werden. Für die Fahrten gelten die Allgemeinen Beförderungsbedingungen.

Achtung:
Alle Rückfahrten bedienen die Haltestellen nur bei Bedarf ab "Freystadt-Festplatz"! Am Sonntag finden keine Fahrten statt!

Verantwortlich für den Volkfest-Fahrtdienst: Heider Tours - Freystadt

Fahrpreise

Erwachsene2,00 €
Familien (zwei Erwachsene und deren Kinder)4,00 €
Kinder (vom vollendeten 6. bis zum vollendeten 14. Lebensjahr)0,50 €