Shuttlebus

nur gültig am Samstag, 20. Juli 2019

Linie 1:   Meckenhausen / Mörsdorf / Ebenried und zurück
Ort Hinfahrt Rückfahrt
Freystadt, Festplatz ab 00.30 Uhr
Meckenhausen Kirche 19.36 Uhr 00.43 Uhr
Michelbach Abzw. Mörsdorf 19.39 Uhr 00.40 Uhr
Mörsdorf, Abzw. Winkelweg 19.45 Uhr 00.38 Uhr
Ebenried GH Gold. Lamm 19.49 Uhr 00.36 Uhr
Rohr Abzw. Ortsausgang 19.54 Uhr 00.34 Uhr
Aßlschwang, Abzw. St. 2237 19.55 Uhr 00.33 Uhr
Festplatz Freystadt an 19.58 Uhr
Linie 2:   Röckersbühl / Möning / Sondersfeld und zurück
Ort Hinfahrt Rückfahrt
Freystadt, Festplatz ab 20.00 Uhr 00.50 Uhr
Richthof 20.02 Uhr 00.52 Uhr
Röckersbühl Ortsmitte 20.05 Uhr 00.57 UHr
Möning Dorfplatz 20.13 Uhr 00.54 Uhr
Kittenhausen 20.14 Uhr 01.00 Uhr
Sondersfeld 20.16 Uhr 01.02 Uhr
Frettenshofen Kirche 20.18 Uhr 01.04 Uhr
Großthundorf 20.20 Uhr 01.06 UHr
Kleinthundorf 20.22 Uhr 01.07 Uhr
Festplatz Freystadt an 20.25 Uhr 00.40 Uhr
Linie 3:  Thannhausen / Sulzkirchen und zurück
Ort Hinfahrt Rückfahrt
Freystadt, Festplatz ab 00.30 Uhr
Großberghausen FFW-Haus 19.35 Uhr 00.43 Uhr
Kleinberghausen 19.37 Uhr 00.41 Uhr
Sulzkirchen GH Ehemann 19.42 Uhr 00,39 Uhr
Oberndorf FFW-Haus 19.44 Uhr 00.37 Uhr
Thannhausen Hofmark 19.50 Uhr 00,34 Uhr
Unterer Kiesenhof 19.52 Uhr 00.32 Uhr
Rettelloh Fa. Braun 19.54 Uhr 00.31 Uhr
Festplatz Freystadt an 19.57 Uhr
Linie 4:  Burggriesbach / Forchheim und zurück
Ort Hinfahrt Rückfahrt
Freystadt Festplatz ab 20.00 Uhr 01.00 Uhr
Höfen Kirche 20.09 Uhr 01.18 Uhr
Schmellnricht 20.11 Uhr 01.16 Uhr
Abzw. Lauterbach 20.13 Uhr 01.15 Uhr
Abzw. Jettenhofen 20.14 Uhr 01.14 Uhr
Burggriesbach Kirche 20.20 Uhr 01.13 Uhr
Obernricht 20.21 Uhr 01.11 Uhr
Forchheim FFW-Haus 20.24 Uhr 01.06 Uhr
Forchheim Sportplatz 20.28 Uhr 01.04 Uhr
Ohausen 20.29 Uhr 01.02 Uhr
Festplatz Freystadt an 20.32 Uhr 00.50 Uhr

Fahrscheine können nur beim Busfahrer gelöst werden. Für die Fahrten gelten die Allgemeinen Beförderungsbedingungen.

Achtung:
Alle Rückfahrten bedienen die Haltestellen nur bei Bedarf ab "Freystadt-Festplatz"! Am Sonntag finden keine Fahrten statt!

Verantwortlich für den Volkfest-Fahrtdienst: Heider Tours - Freystadt

Fahrpreise

Erwachsene 2,00 €
Familien (zwei Erwachsene und deren Kinder) 4,00 €
Kinder (vom vollendeten 6. bis zum vollendeten 14. Lebensjahr) 0,50 €